Коммутатор TP-Link TL-SG2428P
Коммутатор TP-Link TL-SG2428P
Технические характеристики
  • Стандарты и протоколы: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x
  • Интерфейс: 24 порта 10/100/1000 Мбит/с (разъём RJ45) с поддержкой автосогласования и Auto/ 4 гигабитных слота SFP
  • Среда передачи данных:
  • 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
  • 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
  • 1000BASE-X: MMF, SMF
  • Вентиляторы: 2
  • Порты PoE+ (RJ45): Стандарт: поддержка 802.3at/af  / Порты PoE+: 24 порта / Питание: 250 Вт
  • Размеры (Ш × Д × В): 440 × 220 × 44 мм
  • Крепление: Монтаж в стойку
  • Максимальное энергопотребление: 294,7 Вт (220 В / 50 Гц с подключённым питаемым устройством 250 Вт)
  • Максимальное тепловыделение: 1005,66 БТЕ/час (220 В / 50 Гц) (с подключённым питаемым устройством 250 Вт)
Детальнее
ООО Мератех является
официальным партнером
Заинтересовал товар?
Оставьте свои контактные данные, и наш специалист проконсультирует вас по стоимости этого товара
Просмотренные товары
Сервер Dell R420
Система хранения данных Zyxel NAS326 NAS
  • Сетевое хранилище Zyxel NAS326 на 2 накопителя 2.5"/3.5" SATA, 1xLAN 1GbE, 2xUSB3.0, 1xUSB2.0
цена по запросу